Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen

Hauert Günther Düngerwerke
 
 
 

Ansprechpartner Hobby / Profi

Vertriebsleitung
Sascha Morsch
Mobil: 0176 10012686
Fax: 06575 902791
Email: s.morsch[at]hauert.com

Schleswig-Holstein,  Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg
Gernot Weber
Mobil: 0170 4154414
Fax: 03865 844311
Email: g.weber[at]hauert.com

Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen
Aiko Lorenz

mobil: 0174 3337127
Email: a.lorenz[at]hauert.com 

Niedersachsen
Carsten Strasser
Mobil: 0176 10012681
Email: c.strasser@hauert.com

Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen
Matthias Graul
Mobil: 0176 10012682
Email: m.graul@hauert.com

Nordrhein-Westfalen Süd
Sascha Klein
Mobil: 0176 30012601
Fax: 02265 9988743
Email: s.klein@hauert.com
Stefan Görgen

Mobil: 0174 3337142

Email: s.goergen@hauert.com 

Nordrhein-Westfalen Nord, Niedersachsen Süd
Lutz Giese

Mobil: 0174 3331725
Email:l.giese@hauert.com

Nordrhein-Westfalen Nord
Thomas Schröer
Mobil: 0176 10012679
Fax: 02303 870137
Email: t.schroeer@hauert.com

 

 

Bayern Nord/West, Baden-Württemberg Nord
Josef Blasig
mobil: 0172 7328389
Email: j.blasig[at]hauert.com 

Rheinlad-Pfalz Ost, Hessen
Klaus Dingeldein
Mobil: 0174 3337126
Email: k.dingeldein[at]hauert.com 

Saarland, Rheinlad-Pfalz West
Axel Andres
Mobil: 0174 3337123
Email: a.andres[at]hauert.com 

Bayern Nord
Michael Heerdegen
Mobil: 0176 10012685
Fax: 09103 7754
Email: m.heerdegen[at]hauert.com

Bayern Süd
Josef Blasig
Mobil: 0172 7328389
Email: j.blasig[at]hauert.com 

Baden-Württemberg Süd/West
Michael Flach
Mobil: 0152 01001700
Fax: 06232 687569
Email: m.flach@hauert.com

Allgäu, Bodensee, Schwarzwald, Vorarlberg (AT)
Christoph Habegger
Mobil: 0152 09108781
Fax: 0041 52 763 36 32
Email: c.habegger@hauert.com

Österreich (ohne Vorarlberg)
Alexander Weiss

Mobil: 0043 664 5192075
Email: a.weiss@hauert.com

 

Ansprechpartner Agrar

Vertriebsleitung
Andreas Nachtwey
Mobil: 0172 7130607
Email:a.nachtwey@hauert.com

Neue Bundesländer, Schleswig-Holstein
Peter Schmidt
Mobil:
Email:p.schmidt@hauert.com

Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen West
Matthias Johnen
Mobil:0174 3331722
Email
:m.johnen@hauert.com

Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen
Roland Oeser

Mobil: 0172 189844
Email:r.oeser@hauert.com

Baden-Württemberg, Bayern
Volker Häuser
Mobil:0172 740 9298
Email:v.haeuser@hauert.com


Leitung Vertrieb, Geschäftsführer
Roland Kammerer

Tel Büro: 07681 4936581
Mobil: 0176 10012687
Fax: 07681 4936582
Email: r.kammerer[at]hauert.com

Standortleiter
Karl Heinz Summerer

Tel Büro: 0911 941 18 18 0
Mobil: 0176 30012603
Email: kh.summerer[at]hauert.com

Verkaufsleitung Profi
Pitt Frühhaber

Tel Büro: 0911 941 18 18 42
Mobil: 0176 10012684
Email: p.fruehhaber[at]hauert.com

Produktsuche