Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen

Hauert Günther Düngerwerke
 
 
 

Ansprechpartner Hobby / Profi

Vertriebsleitung
Sascha Morsch
Mobil: 0176 10012686
Fax: 06575 902791
Email: s.morsch[at]hauert.com

Schleswig-Holstein,  Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg
Weber Gernot
Mobil: 0170 4154414
Fax: 03865 844311
Email: g.weber[at]hauert.com

Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen
Lorenz, Aiko

mobil: 0174 3337127
Email: a.lorenz[at]hauert.com 

Niedersachsen
Strasser Carsten
Mobil: 0176 10012681
Email: c.strasser@hauert.com

Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen
Graul Matthias
Mobil: 0176 10012682
Email: m.graul@hauert.com

Südl. Nordrhein Westfalen
Klein Sascha
Mobil: 0176 30012601
Fax: 02265 9988743
Email: s.klein@hauert.com

Süd NRW
Görgen, Stefan
Mobil: 0174 3337142
Email: s.goergen@hauert.com 

Nord NRW, Süd Niedersachsen
Giese, Lutz

Mobil: 0174 3331725
Email:l.giese@hauert.com

Nördl. Nordrhein Westfalen
Schröer Thomas
Mobil: 0176 10012679
Fax: 02303 870137
Email: t.schroeer@hauert.com

 

 

Hessen, Nordbayern
Blasig, Josef
mobil: 0172 7328389
Email: j.blasig[at]hauert.com 

Rheinlad-Pfalz Ost
Dingeldein, Klaus
Mobil: 0174 3337126
Email: k.dingeldein[at]hauert.com 

Saarland, Rheinlad-Pfalz West
Andres, Axel
Mobil: 0174 3337123
Email: a.andres[at]hauert.com 

Nord Bayern
Heerdegen Michael
Mobil: 0176 10012685
Fax: 09103 7754
Email: m.heerdegen[at]hauert.com

Südbayern
Ersfeld, Martin
Mobil: 0172 8528641
Email: m.ersfeld@hauert.com 

Süd-Westl. Baden-Württemberg
Flach Michael
Mobil: 0152 01001700
Fax: 06232 687569
Email: m.flach@hauert.com

Allgäu, Bodensee, Schwarzwald, Vorarlberg (AT)
Habegger Christoph
Mobil: 0152 09108781
Fax: 0041 52 763 36 32
Email: c.habegger@hauert.com

Österreich (ohne Vorarlberg)
Weiss Alexander

Mobil: 0043 664 5192075
Email: a.weiss@hauert.com

 

 

 

Ansprechpartner Agrar

Vertriebsleitung
Nachtwey, Andreas
Mobil: 0172 7130607
Email:a.nachtwey@hauert.com

Neue Bundesländer, Schleswig-Holstein
Schmidt, Peter
Mobil:
Email:p.schmidt@hauert.com

NRW, West Niedersachsen
Johnen, Matthias
Mobil:0174 3331722
Email
:m.johnen@hauert.com

Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen
Oeser, Roland

Mobil: 0172 189844
Email:r.oeser@hauert.com

Baden Württemberg, Bayern
Häuser, Volker
Mobil:0172 740 9298
Email:v.haeuser@hauert.com


Leitung Vertrieb, Geschäftsführer
Roland Kammerer

Tel Büro: 07681 4936581
Mobil: 0176 10012687
Fax: 07681 4936582
Email: r.kammerer[at]hauert.com

Standortleiter
Karl Heinz Summerer

Tel Büro: 0911 941 18 18 0
Mobil: 0176 30012603
Email: kh.summerer[at]hauert.com

Verkaufsleitung Profi
Pitt Frühhaber

Tel Büro: 0911 941 18 18 42
Mobil: 0176 10012684
Email: p.fruehhaber[at]hauert.com

Produktsuche