Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen

Hauert Günther Düngerwerke
 
 
 

Ansprechpartner Hobby / Profi

Vertriebsleitung
Sascha Morsch
Mobil: 0176 10012686
Fax: 06575 902791
Email: s.morsch[at]hauert.com

PLZ-Gebiete 14, 15, 19, 20-22
Gernot Weber
Mobil: 0170 4154414
Fax: 03865 844311
Email: g.weber[at]hauert.com

PLZ-Gebiete 10-13, 16-18, 23, 24 
Aiko Lorenz

mobil: 0174 3337127
Email: a.lorenz[at]hauert.com 

PLZ-Gebiete 25-28, 49
Carsten Strasser
Mobil: 0176 10012681
Email: c.strasser@hauert.com

PLZ-Gebiete 01-09, 96, 98-99
Matthias Graul
Mobil: 0176 10012682
Email: m.graul@hauert.com

PLZ-Gebiete 41, 50-56
Sascha Klein
Mobil: 0176 30012601
Fax: 02265 9988743
Email: s.klein@hauert.com

PLZ-Gebiete 29-33, 38, 39
Lutz Giese

Mobil: 0174 3331725
Email:l.giese@hauert.com

PLZ-Gebiete 40, 42-48
Thomas Schröer
Mobil: 0176 10012679
Fax: 02303 870137
Email: t.schroeer@hauert.com

 

 

PLZ-Gebiete 70, 71, 74, 97
Josef Blasig
mobil: 0172 7328389
Email: j.blasig[at]hauert.com 

PLZ-Gebiete 60-65, 67-69
Klaus Dingeldein
Mobil: 0174 3337126
Email: k.dingeldein[at]hauert.com 

PLZ-Gebiete 90-95
Michael Heerdegen
Mobil: 0176 10012685
Fax: 09103 7754
Email: m.heerdegen[at]hauert.com

PLZ-Gebiete 73, 80-86, 89
Gerhard Mend
Mobil: 0172 8528641
Email: g.mend@hauert.com 

PLZ-Gebiete 66, 75-79
Michael Flach
Mobil: 0152 01001700
Fax: 06232 687569
Email: m.flach@hauert.com

(DE) PLZ-Gebiete 72, 78, 87, 88
(AT) PLZ-Gebiete 68
Christoph Habegger
Mobil: 0152 09108781
Fax: 0041 52 763 36 32
Email: c.habegger@hauert.com

Österreich PLZ-Gebiete 10-39, 70-99
Weiss Alexander

Mobil: 0043 664 5192075
Email: a.weiss@hauert.com

Österreich PLZ-Gebiete 40-69
Rammerstorfer, Reinhard

Mobil: 0043 664 9272475
Email: r.rammerstorfer@hauert.com

Ansprechpartner Agrar

Vertriebsleitung
Andreas Nachtwey
Mobil: 0172 7130607
Email:a.nachtwey@hauert.com

Neue Bundesländer, Schleswig-Holstein
Peter Schmidt
Mobil:
Email:p.schmidt@hauert.com

Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen West
Matthias Johnen
Mobil:0174 3331722
Email
:m.johnen@hauert.com

Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen
Roland Oeser

Mobil: 0172 189844
Email:r.oeser@hauert.com

Baden-Württemberg, Bayern
Volker Häuser
Mobil:0172 740 9298
Email:v.haeuser@hauert.com


Leitung Vertrieb, Geschäftsführer
Roland Kammerer

Tel Büro: 07681 4936581
Mobil: 0176 10012687
Fax: 07681 4936582
Email: r.kammerer[at]hauert.com

Standortleiter
Karl Heinz Summerer

Tel Büro: 0911 941 18 18 0
Mobil: 0176 30012603
Email: kh.summerer[at]hauert.com

Verkaufsleitung Profi
Pitt Frühhaber

Tel Büro: 0911 941 18 18 42
Mobil: 0176 10012684
Email: p.fruehhaber[at]hauert.com

Produktsuche